Избранное
Сдать жильё
Подборка
FAQ
Условия бронирования
Отзывы
О нас
Контакты
Отдых в Испании в 2024 по привлекательным ценам!
Бронирование вилл и апартаментов в Испании
8 (499) 11O 9794 многоканальный
 
В поисках жилья для отдыха в Испании?
Курорт в Испании
Дата заезда
Дата отъезда
Взрослых
Детей [2-12)
Детей (0-2)
  • Отдых в Испании с SpainRenters.com!
    - проконсультируем по телефону и эл.почте
    - встретим в аэропорту
    - довезём до места проживания
    - сопроводим при заселении
    - поддержим во время отдыха
  • SpainRenters.com это :
    - отдых в Испании по лучшим ценам
    - огромный выбор жилья от эконом до лакшери
    - моментальное бронирование
    - жильё от владельцев без посредников
    - гарантия надежности
  • Не упустите возможность забронировать лучшую недвижимость Испании на лето 2024 прямо сейчас!
    - апартаменты и квартиры
    - номера в отелях
    - виллы и дома
    - гостиницы и отели
  • Виллы в Испании по лучшим ценам на SpainRenters.com!
  • Апартаменты в Испании по лучшим ценам на SpainRenters.com!

Лучшие идеи для Вашего отдыха в Испании

Популярные курорты для отдыха в Испании

Майорка (Балеарские острова), Испания
Майорка (Балеарские острова)
259 домов и вилл
2 апартамента
Многокилометровые белоснежные песчаные берега Мальорки (Mallorca), с бесконечной чередой уютных бухт привлекают туристов не только пляжами. Состоятельные семьи и туристы, приезжают сюда со всего мира для отдыха на роскошных виллах, в отдельных домах и шикарных апартаментах. Для тех, кто любит размеренные каникулы, открыты двери яхт-клубов и гольф-клубов, для спортивных отдыхающих – дайвинг, хождение под парусом и бурные ночи в клубах. На Майорке очень много русскоговорящих отдыхающих, которых привлекают средиземноморский колорит, знаменитость Майорки и неповторимый загар.
Коста Брава (Costa Brava) - первозданная природа северной Каталонии, сохранившаяся благодаря неприступным для портов и промышленности скалам, окунет в буйство сочной зелени, синего неба и чистого моря. Семьям и компаниям доступны для проведения летнего отпуска шикарные виллы и дома с большим количеством спален и видом на море, достопримечательности и множество ночных клубов. Здесь, большое количество дайвинг-клубов, позволяющих насладиться подводным миром, нырнув с аквалангом, а также увидеть необыкновенную флору и фауну гор, путешествуя на велосипеде или прикоснуться к испанской истории, посетив памятные места.
Коста Дорада (Каталония) 	, Испания
Коста Дорада (Каталония)
1 дом и вилла
Золотистые пляжи Коста Дорады (Costa Daurada) привлекают внимание отдыхом класса люкс людей любого возраста и желания веселиться – от тихих каникул с детьми до жарких бессонных ночей и спортивного проведения дня на пляже, в море или втором по величине европейском парке развлечений. Мы гарантируем релакс на престижных виллах на первой береговой линии с тремя и более спальнями. Близкое друг к другу расположение известных курортных городов предоставляет возможности для выбора развлечений, места для проживания, и погружения в испанскую культуру.
Коста Бланка (Аликанте), Испания
Коста Бланка (Аликанте)
278 домов и вилл
32 апартамента
Белый песок и чистое море на более чем 200-км пляжной линии Коста Бланки (Costa Blanca) особенно облюбовали наши соотечественники. Здесь располагаются наиболее доступные предложения для курортного размещения. Северные города с более развитой инфраструктурой имеют сравнительно высокие цены на жильё, в отличие от южных. Здесь удобно расположились аквапарки, красивые лагуны и таинственные морские пещеры. Испанское гастрономическое разнообразие в каждом ресторане и кафе позволит восстановить силы после разнообразных спортивных активностей, в том числе альпинизма и валенсийской пилоты.
Ибица (Балеарские острова), Испания
Ибица (Балеарские острова)
2 дома и виллы
Знаменитый молодежный отдых на Ибице (Ibiza) с разнообразием баров, кафе и клубных вечеринок до утра может предложить и семейные каникулы, а также активное проведение времени отдыхающих. Поскольку остров является модным, популярным местом, стоимость вилл и апартаментов получается достаточно высокой, при этом всегда можно снять дом недалеко от рыбацких поселков с приемлемой ценой и незабываемыми видами на длинные белоснежные пляжи, крутые скалы или высокие многолетние пальмы. Гастрономическое разнообразие поразит самых изысканных кулинаров, а шанс открыть для себя старую Ибицу, привлечёт любителей истории и загадок.
Тенерифе (Канарские острова), Испания
Тенерифе (Канарские острова)
7 домов и вилл
12 апартаментов и квартир
На Тенерифе (Tenerife) поистине круглогодичное лето, всегда ровный, теплый климат и гостеприимное солнце. Пляжный отдых позволит насладиться удивительной природной красотой, темным песком, древними деревьями, пещерами вулканического происхождения. Мы предоставляем широкий выбор апартаментов и вилл на Тенерифе. Благодаря климату, стоимость жилья не зависит от сезона, и варьируется исходя из близости к морю и класса недвижимости.
Коста дель Соль (Андалусия), Испания
Коста дель Соль (Андалусия)
107 домов и вилл
167 апартаментов и квартир
Коста дель Соль (Costa del Sol) - самый южный берег материковой Испании разместил на своих курортах весь фольклор и уникальные, узнаваемые образы: жаркий танец фламенко, захватывающая коррида, оранжевые деревья, пьянящие закаты и много-много солнца. Многочисленные кафе и рестораны раскинулись вдоль всего берега, предлагают изысканные блюда, и предъявляют самые высокие требования к сервису. Здесь бесчисленное количество первоклассных вилл для ваших летних каникул и отпусков на море, а также уютные дома и пентхаусы в современных жилых комплексах.
Коста Калида (Мурсия), Испания
Коста Калида (Мурсия)
1 дом и вилла
Коста Калида (Costa Calida) - самый жаркий район Испании. Здесь больше всего солнечных дней в году, длинная пляжная линия в 230 км с голубыми лагунами, золотым песком и собственным морем. Калида является развивающимся строительным регионом, благодаря чему и аренда апартаментов для проведения отпусков на бескрайних пляжах, становится все более популярной. Кроме шоколадного загара, побережье предоставляет массу способов активного отдыха - яхтинг, спуск на байдарках, горный кемпинг.
Коста де Валенсия, Испания
Коста де Валенсия
3 дома и виллы
Спорная по местоположению и молодая курортная испанская зона Коста де Валенсия (Costa de Valencia) с разнообразной природой – песочными пляжами, горными подъемами и ароматными плантациями апельсинов. Побережье считается одним из самых экологически чистых районов, большинство пляжей награждены «Голубым флагом». Район популярен среди студентов, здесь расположено большинство университетов, языковых школ и обучающих курсов. Для семейного отдыха подойдет почти любой поселок, с плавным спуском и безопасными дюнами, для “не сидящих на месте” туристов - экскурсии и пешие прогулки по ландшафтным горным массивам.
Коста Тропикал (Андалусия), Испания
Коста Тропикал (Андалусия)
3 дома и виллы
7 апартаментов и квартир
Коста Тропикал (Costa Tropical) - самый теплый берег всей Европы оставит жаркие воспоминания об отпуске, недалеко расположенный горнолыжный курорт подарит контраст и возможность взбодриться. Данный район считается наиболее благополучным, здесь состоятельные путешественники получают высококачественный сервис, и отдыхают на лучших виллах Испании. Идеальный климат позволяет наслаждаться теплым морем даже в зимние месяцы, скалы и горные выступы не только защищают от непогоды, но дают возможность энергичным туристам заниматься спортом, в том числе экстремальным. Для семей и любителей более спокойных каникул район предлагает погружение в историю, созерцание природы и приём солнечных ванн.
Коста дель Маресме (Каталония), Испания
Коста дель Маресме (Каталония)
1 дом и вилла
Коста Дель Маресме
Вулканическое происхождение Канарских островов (Canary Islands) подарило много красивейших и почти нетронутых мест - глубоких пещер, голубых лагун, причудливых скал, черный песок. Канары принимают туристов круглый год, почти не меняя своей температуры и погодных условий. Всевозможные морские виды спорта – яхтинг, дайвинг, а также исследование ландшафта, полет на параплане и получение гастрономического удовольствия от местной кулинарии – лишь малая толика прелестей испанского курорта.
Почему выбирают именно нас для бронирования апартаментов и вилл в Испании?
  • 7-ми летний успешный опыт
  • 500+ отдохнувших семей в 2019г.
  • Масса положительных отзывов
  • Все курорты Испании
  • 900+ жилых объектов в прямом договоре с владельцами
  • Гарантия достоверности информации
  • Только проверенные объекты
  • Низкие цены
  • Бесплатное бронирование
  • Скидки для постоянных клиентов
  • Различные способы оплаты
  • Дополнительные сервисы : трансфер, прокат, авиабилеты
Отзывы клиентов отдыхавших в Испании с SpainRenters.com
...Прежде всего, хочется поблагодарить вашу компанию за специализацию. Это позволило нам осуществить выбор из достаточно большого числа предложенных на вашем ресурсе апартаментов...
Олег, Москва, 16.06.2013
Устали выбирать виллу для отдыха в Испании?
Мы поможем и подскажем!
Отправьте запрос на подбор виллы или апартаментов для отдыха нашим менеджерам и получите только самые подходящие предложения!

Авторизация



Забыли пароль?

Летние каникулы в Испании: аренда виллы, дома, апартаментов.

Испания – страна с роскошными пляжами, комфортабельными виллами и апартаментами, расположенные вдоль побережья, влекут сюда миллионы туристов из разных стран. Испания славится не только пляжами, комфортным жильем, развитой туристической инфраструктурой и высоким уровнем сервиса, но и своим богатым историческим прошлым. Большинство наших клиентов отдают предпочтение именно аренде вилл и домов для отдыха, а не проживанию в отеле. Объяснить такой выбор нетрудно.

Мы предлагаем принципиально иной тип отдыха, нежели тот, к которому привык среднестатистический путешественник. Если вы готовы отказаться от стереотипов и поселиться не в отеле, а на комфортабельной вилле или в роскошных апартаментах, то мы с радостью поможем снять подходящую виллу в Испании или дом. А такого жилья, причем отличного качества, оснащенного всем необходимым для беззаботной курортной жизни, на побережье Испании и островах более чем достаточно.

Если вы решились снять виллу, вы получаете совершенно иное качество отдыха. Во-первых, здесь можно чувствовать себя не гостем или постояльцем, а полноправным хозяином, ибо с момента подписания договора вы становитесь на определенный период, оговоренный в этом документе, владельцем данной недвижимости. Во-вторых, аренда виллы открывает дополнительные возможности.

Обычно отдых в отеле занимает две недели. А ведь хочется, чтобы дети провели у моря как можно больше времени. Мамы прекрасно знают, что полноценный отдых в экологически чистом месте во время летних каникул – гарантия здоровья на весь предстоящий учебный год.

Если вам такая идея летнего отдыха нравится, мы готовы помочь: ознакомьтесь с предложениями по аренде вилл, домов и апартаментов на нашем сайте и делайте свой выбор. Мы предоставим самую полную информацию и подыщем лучшие виллы в Испании по самой выгодной цене.

Открывайте Испанию вместе с нами!

Новости Испании

02 Окт 2019

Российский турпоток в Испанию в январе-августе 2019 года составил 935 тыс. поездок, это на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из данных Национального института статистики (INE) страны.... Подробнее...

06 Авг 2019

У испанской авиакомпании Iberia появилась новая услуга — Bag on Board, или просто BoB, сообщает noticia.ru. Новый сервис позволяет собрать чемоданы, вручить их курьеру и полностью забыть о них до... Подробнее...

02 Июл 2019

Специалисты портала Rastreator сравнили стоимость отдыха в 15 самых популярных курортных городах Испании. Они проанализировали цены на отели, прокат машин, ужин на двоих, спиртные напитки, кофе, два билета в театр,... Подробнее...

16 Май 2019

По итогам 2018 года Испанию посетили 1 322 795 гостей из России, почти 90% из них – с туристическими целями. Прирост по сравнению с 2017 годом составил 6,3%. Цифры Национального... Подробнее...

Все новости о Испании

Наш Опрос

Лучший курорт Испании для Вас?
 

Свяжитесь с нами

Офис в России
Москва, ул. Мироновская, 25
Бизнес Центр "ЭКО", 4 подъезд, 2 этаж

Телефон : +382 67 433 874
Эл.Почта : info@spainrenters.com